У моего зятя приобретена квартира в ипотеку до брака. Могут ли дети получить сертификат Молодая семья?

• г. Вяжа

У моего зятя приобретена квартира в ипотеку до брака. Могут ли дети получить сертификат Молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Не могут--для этого они должны быть признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51 жкрф