Как снять с учёта автомобиль с наложенным арестом при отсутствии связи с покупателем?

• г. Ярославль

На машину наложен арест, она стоит на учёте, на неё идут налоги продавцу, она разбита и восстановлению не подлежит. Как её снять с учёта? Являюсь продавцом, машину покупатель не поставил на учёт (перевернулся). Связь с покупателем отсутствует.

Ответы на вопрос (3):

Пока наложен арест в ы не можете предпринять действий

Внимайте арест, и подавайте на утилизацию

Всего Скорее предстоит судебный порядок урегулирование данных обстоятельств либо оплатить задолженность снять ограничение, после переход собственности, Ну и подать иск покупателю об убытках