Могу ли я заложить автомобиль в автоломбард если он находится в кредите, и.к в залоге у банка

• г. Самара

Могу ли я заложить автомобиль в автоломбард если он находится в кредите, и.к в залоге у банка

Ответы на вопрос (3):

Если автомобиль в залоге у банка, то ломбард вам откажет.

С Уважением!

Добрый день, нет. Залог можно посмотреть в общем доступе, вам откажут.

Если ломбард примет залоговый автомобиль, то можете сдать и вместе с тем забыть про него. Пусть банк сам признаёт договор сдача в ломбард недействительным