Какие действия следует предпринять, если автомобиль находится в залоге банка, а у одного из супругов возник долг за машину?

• г. Ставрополь

Я являюсь банкротом. На оформлен кредит на автомобиль., он в залоге у банка. В госсуслугах у мужа прявился долг за машину. Это совместно нажитое имушество. Как нам дальше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, за что именно была начислена задолженность?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Авто должны были реализовать на торгах и вам выплатить 1/2 доли от стоимости продажной.

Разбирайтесь на основании какого документа информация появилась. Если приставы возбудили ИП, то д.б. судебный документ на основании которгого был выдан судом исполнительный документ.