Обязательно ли страхование каско при автокредите и возможность возврата денег по закону

• г. Москва

У меня автомобиль находится в кредите в залоге банка, Машине второй год, и сказали страхование каско обязательно при кредите, правда ли это, могу ли я по закону вернуть деньги за каско.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от условий вашего договора кредита. Ознакомьтесь с ним в части страхования автомобиля.

если условия договора это предусматривает, то законно.