Как изменить место жительства после назначения надзора - опыт бывшей сожительницы

• г. Владимир

Сожитель после удо должен был по решению суда проживать по месту прописки. В связи с тем что я забеременела он стал оставаться у меня и сегодня на суде ему добавили ещё год отмечаться и ввели надзор. Может ли он как то сменить теперь место жительства, тоесть из деревни перебраться в город находящийся в этой же области и в 15 км от деревни, чтоб не было больше нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Может. Необходимо обращаться в суд.