По каким реквизитам нужно отправить исковое заявление в Ошский городской суд?

• г. Сатка

Я решил развестись с женой, дети уже взрослые. Брак заключали в республике Киргизии город Ош. В настоящее время я проживаю в Челябинской обл., а жена проживает в Р.Киргизии г. Ош. С ней я уже не проживаю более 20 лет. По каким реквизитам нужно отправить исковое заявление в Ошский городской суд?

Ответы на вопрос (1):

Сагит,добрый вечер! Найдите на сайте Ошский городской суд....