Женщина отправила судебный приказ на алименты работодателю с помощью заказного письма, но получить деньги не удалось

• г. Курган

Судебный приказ на алименты (реквизиты карты и сопроводительное письмо) я отправила заказным письмом работодателю.

Отправила 07.02.2023 а ЗП у мужа 15.02.23

Так муж получил полностью ЗП, мне не чего не перечислили Судебный приказ от 09.01.2023

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы указывали дату с которой просите посчитать алименты? Можете указать с момента вынесения судебного приказа и тогда мужу посчитают долг.

Доброе утро!

А Вы проверили, получен ли им этот приказ?

Надо приставу было направлять сразу...