Скажите пожалуйста, если у меня есть доля в приватизированной квартире, и я ее подарю отцу, то факт приватизации аннулирется?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, если у меня есть доля в приватизированной квартире, и я ее подарю отцу, то факт приватизации аннулирется? Просто в будущем могут дать жилье и получается я уже учавствовал в приватизации, то я его не смогу оформить на себя? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Факт приватизации не аннулируется. Но свою долю лучше оформите на кого-нибудь.