Могу ли я прийти на свидание в СИЗО если есть получение от следователя?

• г. Ростов-на-Дону

Мне необязательно будет подавать запрос на имя начальника СИЗО? Если да, то как быстро придёт ответ? Я просто из другого города..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В течение 30 дней.

По общему правилу запрос рассматривается в течении 30 дней

При любом разрешении на свидание с подследственным надо писать заявление на имя начальника учреждения, только по его визе Вам выдадут пропуск на вход

Пошлите запрос по электронной почте. Никаких 30 дней, как указала Каравайцева и Шмидт тут нет, как правило, отвечают максимум в течении 5 дней