Родители отказываются платить за поврежденный кардиган после школьной шалости - что делать?

• г. Краснодар

Мой ребёнок учиться в школе в 10 классе! И повесила кардиган в раздевалке и одноклассники 8 класса взяли кардиган с раздевалки и повесили на 2 стулья, стали тянуть и порвали на 2 части! А родители отказываются платить, что делать нам? По видеокамерам видно, что они порвали, чеки есть!

Ответы на вопрос (2):

Нашел в поисковике - (Женские кардиганы — это вязаные или трикотажные свитеры на пуговицах, на молнии или с пояском.) так и надо сказать дЖакет:) Прежде всего заявление на имя директора. Цена вопроса какова?

Идите в суд, с исковым заявлением, ответчиков указывайте двоих, школу и родителей детей. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.