Сын.сын) Бабушка умирает и оставляет завещание на меня.

• г. Губкин

Квартира приватизирована в 1999 году. В собственности на 3 х в равных долях. (бабушка. Сын.сын) Бабушка умирает и оставляет завещание на меня. Но во время не вступил в наследство по завещанию. ПОмогите составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий! Другие наследники приняли наследство? вы в течение полугода после смерти бабушки, оплачивали коммунальные услуги, производили ремонт в квартире, проживали в ней? Пишите в личные сообщения, я вам отвечу.

С уважением Сотникова С.А. г. Белгород

тел.: 8-960-634-31-77, консультации по телефону бесплатно.