Могу ли я быть отправлен на передовую с диагнозом вывиха плеча и категорией В?

• г. Москва

Сейчас ранен лежу в госпитале ставят категорию В, знаю что не коммисуют у меня привычный вывих плеча.

Врач травмотолог объяснил мне в случае отказа от операции меня коммисуют, но на практике с категорией не В не коммисуют. Могут ли меня отправить на передовую с таким диагнозом? Могу ли я просить операцию?

Ответы на вопрос (1):

Можете просить операцию, но если врач сказал, что комиссуют в случае отказа, а это ваша цель, то лучше отказаться и лечиться уже дома.