В полиции еще не приступали к рассмотрению дела.

• г. Ростов-на-Дону

При ДТП пассажир получил черепно-мозговую травму-ушиб головного мозга 2 степени, перелом 8 ребер, перелом седалищной кости находился 10 дней на искусственной вентиляции легких на ходится с 22 сентября на больничном. Водитель виновник ДТП помощи не оказывает. В полиции еще не приступали к рассмотрению дела. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, Вы можете требовать возмещение вреда здоровью со страховой компании, но не более 160 тысяч и с подтверждением всех расходов. Если этого недостаточно, остальное возмещает виновник. Кроме того. виновник возмещает и моральный вред.

Могу вам с этим помочь. Я активно работаю по ДТП.

Добрый вечер, Людмила! Это возможно сделать только в судебном порядке! Размеры компенсации зависят от грамотного сбора документов и работы адвоката. В качестве ответчика привлекается виновник ДТП и страховая компания. Обращайтесь, могу заняться этим делом!