Как прекратить постоянную блокировку зарплатной карты ФССП?

• г. Тюмень

ФССП постоянно блокирует зарплатную карту по 6 раз в год. У меня один счет одна карта на неё поступает зарплата и пенсия. Также снимают с пенсий 20%. И раз примерно в 3 месяца блокируют зарплатную карту. Собираю все документы отношу в фссп разблокируют. Может кто сталкивался с такой ситуацией подскажите как это прекратить.

Ответы на вопрос (2):

Пока исполнительное производство не закрыто, приставы могут аресты с карт должника вообще не снимать, но удерживать с зарплаты более 50 % не могут.

Заявляйте о самоуправстве пристава. Однако, возможно срок действия заявления временный