Законно ли что приставы сделали что у меня минус 45000 на дебетовой банковской карте это получаеться что банк оформил им кредит?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники ССП не имеют отношения к банкам, где у вас есть денежные счеты. Они лишь выполняют свои обязательства в рамках ФЗ № 229 "Об исполнительном производстве". Арест ваших счетов в банках законен (в т.ч. с минусовым теперь балансом), если вы являетесь должником по решению суда.