Может ли человек с плоскостопием 2 степени работать монтером пути?

• г. Улан-Удэ

Могу ли работать монтером пути с плоскостопием 2 степени? В внеочередной комиссии не подписали, из-за того что был 3 степень. Сейчас выяснилось что 2 степень

Ответы на вопрос (3):

Это будет решать врачебная комиссия

То есть они будут решать допускать меня к работе или нет?

Нет допуска к работе по 3 и 4 степени плоскостопии, по 2 степени я могу же работать