Возможно ли подать на улучшение жилищных условий для молодой семьи, проживающей в переполненной 2-комнатной квартире?

• г. Москва

Я живу в 2 х комнатной квартире примерно 48 кв м в квартире прописано 7 человек (я мой ребенок мама 2 брата бабушка и дядя) но на данный момент живу только я ребенок и гражданский муж моку ли я подать на улудшение жилищных условий как молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Кристина!

Много факторов учитывается, норма постановки на очередь 10 кв.м. на человека.