Можно ли выписать ребенка из дома если наложен арест на регистрационныые действия судебным приставам?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, конечно можно.

Арест на регистрационные действия - это значит, что дом нельзя продать, подарить, поменять.

Регистрация по месту жительства, как и снятие ребенка с регистрационного учета не взаимосвязано с арестом.

С Уважением!

Добрый день, да это возможно. Установление ограничения не являются препятствием в прекращении регистрации

Здравствуйте! Арест направлен на запрет отчуждать имущество. На выписку не влияет.