Мастер маникюра сожгла все ногти и удаленное ногтевое покрытие - что делать?

• г. Москва

Мастер маникюра сожгла абсолютно все ногти под корень, естественное ногтевая пластина почти полностью удалена, куда обращаться чтобы она возместила нанесённый ущерб здоровью? К тому же много лет незаконно работает на дому

Ответы на вопрос (2):

Елена, в ифнс с жалобой, в Роспотребнадзор, претензию поедьявляйте такому мастеру

Елена, к врачу, фиксировать произошедшее, в правоохранительные органы, чтобы зафиксировать виновника, далее с иском в суд о возмещении всех видов вреда.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.