И должны ли бы быть обоснованы все ответы согласно медицинским документам?

• г. Бор

Скажите пожалуйста что именно должно быть написано в заключении посмертной судебно психиатрической экспертизе. И должны ли бы быть обоснованы все ответы согласно медицинским документам?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Главный вопрос в том, мог ли человек на момент совершения определенных действий отдавать отчет своим действиям и руководить ими. Экспертиза именно на мед. документах и должна основываться.