Извещение о предъявлении ареста - что означает полученное судебное письмо и как действовать дальше.

• г. Челябинск

Пришло судебное письмо. Извещение пришло позно, не успела забрать. Написано ФИО опред арест. Сп на 20.0.323 11:00 2+-1068/23 01. Что это значит?

Ответы на вопрос (5):

По трек номеру всегда можно проверить, откуда именно пришло письмо. А тогда будет понятнее, где искать информацию.

Ленинский районный суд Г. Челябинска

Зайдите на сайт суда, в раздел производство и поищите себя по фамилии.

Здравствуйте!

Сп это судебный приказ. Означает, что кто-то обратился в суд с заявлением о взыскании задолженности

На 20.03.23 у вас повестка в суд по аресту что-то.