Как обязать Энергосбыт отключить бесхозную квартиру от электроснабжения - примерный текст иска в суд

• г. Белгород

Я не оплачиваю счета за электричество т.к не проживаю и квартира бесхозная Энергосбыт завалил исками, как через суд обязать компанию отключить квартиру от электроснабжения если можно примерный текст иска в суд

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении исковооо заявления можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения.

779 ГК РФ вам поможет выбранный ВАМИ юрист

Вы и без суда подаёте заявление энергетикам об отключении вас от сетей. Отменяйте судебные постановления, обжалуйте их, прекращате возбужденные в отношении вас ИП, применяйте ч. ч. 5.1., 5.2. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ.