Как приватизировать квартиру и распределить доли при разводе для себя, мужа и ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я хочу приватизировать квартиру и раскинуть по долям ее,мужу дочке и себе. Вопрос вот в чем при разводе с мужем я смогу разменять квартиру и получить две доли дочки и свою, ей 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, при разводе, суд разделит совместно нажитое имущество между вами в равных долях. Суд может отойти от равенста долей и признать за Вапми право на большую долю, если докажете ряд обстоятельств, в том числе, что дети фактически остаются с Вами.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.