Как повторно пройти полиграф для устройства в полицию, если рекомендация была отрицательной?

• г. Красноярск

Устраиваюсь в полицию. Всё прошла, осталось совсем чуть чуть. Сегодня пришёл результат по полиграфу, что не рекомендована. Скажите пожалуйста, можно ли повторно подать заявление, чтобы повторно пройти полиграф

Ответы на вопрос (2):

Можете подать. А вам могут отказать.