Имеет ли право администрация школы требовать ссылки на закрытую группу класса вконтакте?

• г. Мурманск

Имеет ли право администрация школы требовать ссылки на закрытую группу класса вконтакте?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы владеть информацией, дети бывают разные, некоторые трудные

Извините, но вся информация по трудным детям дается постоянно, есть социальные паспорта классов. В закрытой группе класса общаются родители и они не хотят, что бы кто-то из администрации школы их контролировал.