Каковы права администрации школы требовать периодической работы учителя английского языка в воскресенья?

• г. Москва

Имеет ли право администрация школы требовать от учителя английского языка, пенсионера, ветерана труда переодически работать по воскресеньям.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеет право просить, но не требовать

Этот сайт приманка и ловушка для потенциальных клиентов. Просьба удалить мои данные из сайта и не беспокоить.