Имеет ли право учитель начальных классов собирать тайное родительское собрание для того

• г. Саратов

Имеет ли право учитель начальных классов собирать тайное родительское собрание для того, чтобы подговорить остальных родителей класса против одной семьи? На этом же родительском собрании она предложила родителям написать докладную на моего ребенка, подписались все родители, хотя конфликта у нас ни с кем из родителей не было. Куда можно пожаловаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к директору школы для начала

Смотря как обращаться, - необходимо написать ему официальное письмо, а не просто жаловаться ходить. У Вас должны на руках остаться доказательства этого обращения. Директор должен в течение 1 месяца дать Вам мотивированный письменный официальный ответ.

Получите или отмолчится и потом:

В Министерство образования, прокуратуру и пр. пр.

И директор , а тем более учительница - станут ручными.

К директору уже обращались,безрезультатно!