Требование об устранении недостатков в нежилом здании, построенном не в соответствии с проектом - перспективы спора

• г. Владимир

Организация построила нежилое здание, ввела его в эксплуатацию, зарегистрировала право собственности. Через год продала данное здание. Новый собственник (физ. лицо) здание не использовал (с его слов), через полгода продал его. Текущий собственник обратился в суд с иском к организации (первому собственнику) с требованием об устранении недостатков, а именно - устранить недостатки в системе отопления (в здании недостаточно тепло для истца), мотивируя требование тем, что, здание построено не в соответствии с проектом. Каковы перспективы спора?

Ответы на вопрос (2):

Если не в соответствии с проектом, то перспективы есть

Перспективы спора очень хорошие, наспоритесь от всей души.