Мошеннические звонки о выплате компенсации за медицинский препарат - история одного пострадавшего.

• г. Иркутск

Мне звонят уже второй год, и говорят что я якобы постродавший, я когда то заказ делал на сайте, медецинский препарат, так вот я потом отказался, и потом мне позвонили, и говорят что якобы организация мошеники, и я пострадавший, и мне должны выплатить 418 к Сперва звонили из суда якобы, а потом через год снвоа позвонили, уже из центрального банка. Говорили тип по постановлению 31407/21 мне полагаеться выплата

Ответы на вопрос (4):

Это распространенное мошенничество.

Добрый день.

Будьте осторожнее, вероятно это мошенники.

Вас дурят мошенники, а потому прекратите с ними общаться

Приветствую.

Так вы проверьте на сайте суда информацию об этом. Если вы что-то заказали, не получили, потеряли деньги, писали заявление в полицию, то возможно злодеев задержали.