Могу ли я получить целевое направление от санатория для обучения в медицинском университете?

• г. Москва

Могу ли я получить целевое направление от санатория для обучения в медицинском университете?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить направление.

Целевое направление в медицинский вуз абитуриент может получить от:

органа власти;

частного или государственного предприятия;

юридического лица или индивидуального предпринимателя.

Срок отработки в организации, выдавшей целевое направление в медицинский университет, — 3 года. После этого выпускник может остаться на этом месте или сменить работу.