Как избежать призыва в армию - способы и рекомендации для молодых людей с заболеваниями и инвалидами в семье

• г. Киров

Пришла повестка в военкомат, хочу по болезням быть не призываным в армию, так как есть причины.

У меня недостаточный ИМТ (+ болезнь) рост 181-184. вес 54

Мама инвалид второй группы, возможно ли сообщить об уходе за болным?

У меня есть изжога, что я могу сказать у врача, чтобы мне диагностировали болезнь

У меня есть сколиоз, боли в шее, боли под ребрами, в спине, что я могу сказать у неврлога чтобы мне поставили диагноз. Зрение-2.25

Ответы на вопрос (4):

Проходите ВВК. Вот на ВВК вам все и скажут про ваши болезни. По поводу ухода не все просто. Должна быть медицинская справка-заключение о том, что мать нуждается в постороннем уходе, а не так просто.

У меня есть сколиоз, боли в шее, боли под ребрами, в спине,

Смеюсь не могу... вы про диарею забыли и про энурез.

Пошел нахуй

Сегодня, 17:30 рассылка

⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №20329080

нытик

Точно нытик!