Возможности использования собственного бензовоза ИП - заправка своих машин и продажа топлива сторонним покупателям через кассовый аппарат

• г. Санкт-Петербург

1.Имеет ли ИП право заправлять свои машины со своего же бензовоза? 2. Реализовывать топливо с бензовоза сторонним покупателям. Кассовый аппарат имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. Имеет.

2. Можно, если будете сливать бензин именно с бензовоза. Лицензии на продажу бензина давно отменены, а бензовозы не лицензируются как опасный промышленный объект.