У нас общий сынишка с которым сейчас сижу я. Не развожусь-боюсь ребёнка оставить без жилья.

• г. Казань

Квартира пока по соципотечному договору. Заёмщик-жена. Сейчас она в очередном загуле-дома нет уже почти 2 недели. У нас общий сынишка с которым сейчас сижу я. Не развожусь-боюсь ребёнка оставить без жилья.

Подскажите, что делать и с чего начать.

Ответы на вопрос (2):

Что значит соципотека? Мало исходных данных для ответа вам.

Жена бюджетник. В договоре жена, её сын 15 лет ( проживает добровольно у родителей жены ), я и общий ребёнок 4 года.

Все четверо прописаны в соц квартире.

С ноября 2008г. 3 года стояли в очереди. Получили квартиру в ноябре 2011г. Выплаты расписаны на 17 лет. Официально оплачивает жена, но, из моих денег.