Если будет непогашенный условный срок за 158.3 г могу ли я обратиться в военкомат для добровольной мобилизации?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Есть у вас такое право.

Если судимость не погашена, то Вас не будут мобилизовать через военкомат... Добровольцем возможно примут, или в ЧВК

Вас через военкомат не вправе взять, Илья (Приказ МО №67) www.9111.ru

Как вариант только через добровольческие отряды и ЧВК, которые рассматривают кандидатуры без участия военкомата.

Только РВК или Пригожин вам ответит на этот вопрос.