Нужен хороший адвокат по уголовным делам Нижний Новгород

• г. Нижний Новгород

Нужен хороший адвокат по уголовным делам

Нижний Новгород

Ответы на вопрос (6):

Хорошего адвоката ищите через знакомых и друзей, а не по объявлению.

В каталоге юристов и адвокатов поищите самостоятельно и напишите в личные сообщения или на ватсап

Звоните, пишите. Какая статья?

Дарья, на сайте 9111 найдите раздел юристы в Нижнем Новгороде. Там найдите данные об адвокатах.

Юристы в Нижнем Новгороде

— Юристы в Нижнем Новгороде с отзывами реальных клиентов на 9111.ru

www.9111.ru

Смотря, что именно вы вкладываете в понятие хороший адвокат?!...

Добрый день. Я хороший по уголовным делам, правда из Москвы. Качество ответов по теме можете посмотреть на сайте. Если нужна помощь - обращайтесь.