Существует ли у МВД полная база данных о протоколах административных правонарушений по КоАП, включая возвраты и прекращения с оправдательным постановлением?

• г. Воронеж

Есть ли у МВД база данных составленных протоколов административных правонарушений по КоАП? В смысле, всех, даже возвращенных судом или прекращенных с оправдательным постановлением?

Ответы на вопрос (2):

Да, такая база есть и сотрудники МВД ей активно пользуются при оценке возможности возбудить новое административное или уголовное дело.

В иаз есть такие данные