Как вернуть 10 рублей, если одноклассник забрал и не отдает - советы и рекомендации.

• г. Томск

Что делать, если у меня из кармана выпало 10 рублей, а одноклассник забрал и не хочет отдавать, знаю вопрос глупый, но помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Нужно искать свидетелей или запись с видеокамер, т.е. доказательства, чтобы можно было выставить требования или обвинения.

Просите помощи у родителей.

Александр, здравствуйте. Напишите жалобу директору. Подать жалобу от вас могут законные представители – родители. С уважением