Можно ли отчислиться с целевого обучения по состоянию здоровья, не выплачивая при этом затраты, выплаченные за обучение?

• г. Москва

Можно ли отчислиться с целевого обучения по состоянию здоровья, не выплачивая при этом затраты, выплаченные за обучение?

Ответы на вопрос (4):

Зависит от условий конкретного договора, Алина (раздел "Досрочное расторжение договора" надо посмотреть).

В договоре нет такого раздела

Можно по инвалидности 1-2 группы.

Добрый день! У меня во время беременности обострилась аллергия, и если работаю с препаратами начинается отек слизистых, губ, век. На данный момент я в академическом отпуске, и учеба моя связана, непосредственно с химией.