Будут ли оплачены праздничные и выходные дни при смене больничного перед 23 февраля?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, если один больничный закрыть перед праздничными и выходными днями (период 23 февраля и следом выходноые дни) и с понедельника открыть новый, оплатят ли мне эти праздничные и выходные дни?

Ответы на вопрос (1):

Вообще, чтобы оплатили праздничные и выходные дни - в эти дни нужно работать, а не так как у вас