Получен статус безработного - что делать дальше и как получить поддержку?

• г. Саратов

Сегодня в центре занятости признали безработным. И дали карточку безработного. Но дали обходной лист на котором написано принята анкета на рассмотрении. Сказали пройти ещё раз до конца марта, а потом у ним на приём.Работолатель должен ещё раз поставить печать и написать о своём решении? Если там всё уже написано и стоит печать с прошлого раза.

Ответы на вопрос (3):

Обходной лист - это бумага, где должно быть указано, что вы ничего не должны и вам ничего не должны. Требования диктуете не Вы а служба занятости

Я вас о другом спросила вы мне ответили на другое. Я спросила ешё должны поставить или нет в обходной листе. Перед посещением центром занятости.

Должны, вы читайте что написано. Зачем обсуждать то, что не Вы устанавливаете. Требует ЦЗН - сделайте. Так как это в Ваших интересах.

Какие тут проблемы поставить закорючку и печать