Если муж и жена официально не живут вместе (прописаны в разных, вернее - в своих - квартирах, у родителей)

• г. Москва

Если муж и жена официально не живут вместе (прописаны в разных, вернее - в своих - квартирах, у родителей), то на что (из имущества мужа, из его квартиры) может претендовать супруга в случае расторжения брака или появления ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Разделу подлежит только то имущество, которое приобретено в период брака.