Недействующая Городищенская соц защита - задержки выплат детских пособий вызывают недовольство у жителей

• г. Волгоград

Хочу пожаловаться на нашу Городищенскую соц защиту, т.к детские пособия мне не выплатили, это уже не первый раз, помогите пожалуйста, решить проблему

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжалуйте действия социальной защиты в региональное министерство (Комитет социальной защиты населения Волгоградской области) и в прокуратуру.

Обращайтесь к юристам в раздел личных сообщений

Простите, а о каких пособиях вы говорите. Вроде как нынче пособия выплачиваются пенсионным (Социальным) фондом, а не соцзащитой.

Соцзащита только по коммуналке кажется, но это не детское пособие а помощь малоимущим