Могут ли не допустить к экзамену по профильной математике если два пробника написано на 2

• г. Нижний Новгород

Могут ли не допустить к экзамену по профильной математике если два пробника написано на 2

Ответы на вопрос (3):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

Доброе утро! Не допускается до экзаменов выпускник, имеющий хотя бы одну итоговую неудовлетворительную отметку по итогам 10-11 класса. Оценка за пробный экзамен никуда не идет, не переживайте.

Спасибо Вам большое!