Как подать апеляцию на 18 задание по егэ профильной математике?

• г. Самара

Как подать апеляцию на 18 задание по егэ профильной математике?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление прямо в школе, там уже учитель отправит ее сам и просто ждать. Апелляция о несогласии с баллами за ЕГЭ рассматривается в течение четырех рабочих дней, следующих за днем ее поступления в конфликтную комиссию. Вам учитель должен будет все рассказать