Как получить доказательства телефонного разговора после заявления бывшего парня по статье 158?

• г. Казань

Парень подарил телефон но мы расстались и он написал заявление по 158 ст, есть доказательства свидетелей и телефонный разговор, но он не записан. Как мне получить телефонный разговор который был 2 месяца назад?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите невозможного... нельзя получить то, чего не существует. Разговоры не записываются и не хранятся, только вы сами могла включить запись во время разговора и сохранить файл в памяти телефона...