Какие права у жены с маленьким ребенком и временной регистрацией в кооперативной квартире у родителей мужа?

• г. Санкт-Петербург

Муж просит освободить квартиру с маленьким ребенком./у меня временная регистрация, у ребенка постоянная/.живем у его родителей/квартира кооперативная на свекре/.Какие мои права?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, но у вас никаких прав.

Юридически у Вас право пользования квартирой до момента окончания временной регистрации. До расторжения брака выселить Вас через суд также проблематично, другой вопрос, как это будет выглядеть на практике.