Как защитить свои права, если гражданская жена вывезла и продает ваши вещи после смерти?

• г. Иваново

Скажите, пожалуйста, что делать если гражданская жена (проживала вместе полгода), с которой уже не проживал умерший, вывезла после его смерти все вещи и продает.

Ответы на вопрос (3):

Подавать заявление о краже

Добрый день, обращайтесь к нотариусу для принятия мер по охране имущества, а в отношении вещей, уже вывезенных, - в полицию.

Пишите заявление в полицию!