Записалась на массаж месяц назад. Сейчас позвонили, напомнили, что завтра ждут, но по новой (повышенной) цене. Это правомерно?

• г. Иваново

Записалась на массаж месяц назад. Сейчас позвонили, напомнили, что завтра ждут, но по новой (повышенной) цене.

Это правомерно?

Ответы на вопрос (4):

Неправомерно, если была запись.

Спасибо.

Можно ли на что-то сослаться, чтобы получить услугу по цене на момент записи?

Если вы не согласны оплачивать услугу по указанной цене, то вправе отказаться от этой услуги;

Отказаться я могу и без ответа юриста.

Хочется получить услугу по цене не момент записи.

Возможно ли ЭТО?