Судебная апелляция угрожает списанию долгов - Может ли решение о банкротстве быть отменено?

• г. Смоленск

Суд признал меня банкротом и долги были списаны, но через некоторое время один из кредиторов подал апелляцию и возобновили процедуру реализации имущества. Какова вероятность того, что решение могут полностью отменить? Банкротство физ лица.

Ответы на вопрос (5):

Чтобы ответить нужно изучать решение, жалобу. А так только можно гадать.

Вариантов много.

Исходя из объема информации, представленной вами - 50 на 50. Либо отменят, либо нет.

Здравствуйте

Нужно понимать на что ссылается кредитор.

Вероятность не видя документы я бы оценил в 50 на 50

Вы спросите об этом своего юриста который вел банкротную процедуру и своего финансового управляющего. Либо с делом и документами обращайтесь здесь. Только изучив их, можно давать какие-то оценки. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Для ответа на данный вопрос необходимо знакомиться с банкротным делом.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.